На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В поликлинике в Новомихалковском проезде утеплили чердачное помещение

В электронной газете «Север Столицы» рассказали о том, как проходит на сегодняшний день реконструкция филиала №3 городской поликлиники №6 в 3-м Новомихалсковском проезде, опубликовав видеорепортаж с места стройки.

«Сейчас производятся монтажные работы по устройству кровли. Утеплено чердачное помещение. Этажи уже полностью отшпаклевали и отштукатурили. Со следующей недели начнем приступать к устройству плитки. Пришли на установку новые окна, двери установим в ноябре», — сообщил руководитель проекта ГП №6 Олег Лысенко в интервью газете «Север Столицы».

Также руководитель проекта отметил бывшую проблему поликлиники – отсутствие кондиционеров в здании. Теперь каждый кабинет будет оснащен приточной и протяжной вентиляционной системами.

С журналистами окружной газеты пообщалась и заведующая филиалом Валентина Лысенкова. Она сообщила, что территория поликлиники будет благоустроена.

«Планируется благоустройство прилегающей к поликлинике территории, где будут размещены цветники, лавочки, и, где будет комфортное освещение для наших пациентов», — сообщила заведующая филиалом №3 ГП №6 Валентина Лысенкова в интервью газете «Север Столицы».

Олег Лысенков добавил, что на территории также заменены все подводящие коммуникации и установлена новая ливневая решетка. Сейчас на месте ведутся работы по замене асфальтового покрытия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх