На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В 3-ем Михалковском появились знаки «Остановка запрещена»

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Завершается нанесение временной дорожной разметки на пересечении Соболевского проезда и 3-го Михалковского переулка. Теперь там начнет функционировать временная велополоса. А в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук» сообщается, что к ней прилагается неприятный бонус в виде знаков «Остановка запрещена».

«На протяжении всего 3-его Михалковского на проезжей части нарисовали велосипедную разметку и поставили знаки стоянка запрещена! Уже ходят сотрудники из ЦОДД и фотографируют припаркованные авто», — написал Игорь Дворяковский.

Жители совсем не обрадовались такому летнему «сюрпризу». В комментариях они написали, что переулок, итак, узкий, поэтому разметка только создаст дополнительную опасность на дороге, а невозможность припарковать авто – неудобства для водителей.

Тем не менее, на портале «ТВ Ц» сообщается, что временные полосы будут действовать весь теплый сезон — до середины осени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх