На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве по программе «Мой район» появятся школа и переход через МЦК

mos.ru

Мэр города Москвы Сергей Собянин посетил места, которые были приведены в порядок по программе «Мой район». Об этом сообщили в пресс-службе префектуры САО.

Одним из таких мест стала школа «Класс-Центр», где провели ремонт, обновили оборудование.

«Она очень серьезно преобразилась в последние годы: современный ремонт, современная эстетика, новое оборудование, новые музыкальные инструменты», — сказал глава города.

В рамках программы «Мой район» в 2021-2023 годы в Коптеве также построят учебный корпус на 300 мест для гимназии №1576, завершат реконструкцию поликлиники №6 филиал №3. Также отремонтируют здание ТЦСО «Тимирязевский».

Также запланировано благоустройство сквера на ул. Зои и Александра Космодемьянских. А над путями МЦК появится новый пешеходный переход, который соединит ул. Михалковская и проезд Черепановых. Строительные работы завершатся в этом году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх