На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Уголок добра» открылся на Коптевской

pixabay

Вещевой пункт взаимопомощи начал работу в доме 34, к. 1 на Коптевской улице, сообщается на сайте общественной организации «Под одним солнцем».

Пункт открылся на постоянной основе в рамках проекта «Уголок добра».

«Туда могут обратиться, с одной стороны, нуждающиеся люди, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию, а с другой стороны граждане и юридические лица, которые готовы на безвозмездной основе предоставить вещи, обувь, сумки, бижутерию, игрушки, детские товары, товары для будущих мам и т.п», − отмечается в сообщении.

Принести вещи и другие предметы можно во вторник с 11:00 до 13:0, в субботу – с 14:00 до 16:00. Дополнительная информация предоставляется по телефону: 8 985 031 70 01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх