На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина рассказала о возобновлении программ спортивных НКО в Москве

На занятиях будут учтены все санитарные нормы

Некоммерческие организации предлагают жителям Москвы принять участие  в бесплатных спортивных мероприятиях и тренировках. Об этом на официальном портале мэра Москвы рассказала заммэра города Наталья Сергунина.

— Десятки тысяч столичных жителей за счет НКО стали на постоянной основе заниматься спортом. На сегодняшний день к стандартному режиму работы возвращаются порядка 100 некоммерческих организаций, — проинформировала Наталья Сергунина.

Кроме того она добавила, что в мегаполисе также состоятся благотворительные забеги, мероприятия и фестивали для людей с особенностями здоровья. Отмечается, что в Москве к офлайн-режиму работы вернулись 18 центров федерации «Йога-Практика».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх