На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Работа для выпускников: как молодым специалистам помогают трудоустроиться

Сотрудники центра «Моя работа» оказывают содействие в трудоустройстве

Центр занятости «Моя работа» помогает студентам и выпускникам учебных заведений найти первую работу. С прошлого года трудоустроено уже более трех тысяч молодых специалистов. Об этом жителям Москвы рассказал руководитель центра Роман Шкут.


«Одна из задач службы занятости населения — помощь в поиске работы молодым специалистам. Главная проблема с трудоустройством выпускников — незнание рынка труда. Чаще всего в вузах нет специализированных занятий, на которых студентам бы рассказывали, как искать работу, какие есть компании и как в них устроиться. Благодаря службе занятости ребята смогут сделать первый шаг к построению своей карьеры», — поведал директор центра занятости.


Сотрудники компании помогают составить качественное резюме и подготовиться к прохождению собеседования. Кроме того, на базе центра проводятся открытые отборы с крупнейшими работодателями, в которых соискатели могут пройти свое первое интервью.


В рамках проекта «Первая работа» молодые специалисты могут поработать в учреждениях Правительства Москвы и приобрести профессиональный опыт в государственном секторе. Участниками данного проекта могут стать выпускники колледжей и вузов в возрасте от 18 до 26 лет. Наличие гражданства РФ обязательно.


Для участия в проекте необходимо заполнить анкету на сайте центра либо отправить резюме на адрес: firstjob@social.mos.ru .


Для получения консультации карьерного эксперта центра занятости необходимо оставить заявку на mos.ru или прийти во флагманский центр занятости «Моя работа», расположенный по адресу: улица Щепкина, дом 38, строение 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх