На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве мобильные точки вакцинации от гриппа стали доступнее

В Москве мобильные точки вакцинации от гриппа стали доступнее Фото: М. Денисов mos.ru

Москвичи могут сделать прививку по пути на работу

Как сообщила журналистам  заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, график работы и местоположение мобильных точек  вакцинации изменили с учетом обращений горожан.

В частности для удобства горожан часть мобильных пунктов были перемещены от станций метро к торговым центрам и другим популярным местам. Так пункты вакцинации у метро «Царицыно» и «ВДНХ» стали работать ежедневно. Закрылись пункты  у станций метро «Бульвар Дмитрия Донского», «Орехово», «Тушинская» и «Селигерская».

Вся информация есть на сайте департамента здравоохранения Москвы mosgorzdrav.ru/antivirus.

Напомним, уже пятый год в столице работают мобильные пункты вакцинации. В пунктах за первый месяц сделали прививки более 240 тысяч человек. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх