На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Театр на Михалковской подготовил для детей новогоднюю программу

mos.ru

Сразу два новогодних спектакля представит детский театр «На Михалковской». Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в администрации центра «Радость».

«Мы разработали две разные праздничные программы. Представление «Шрек встречает Новый год» подойдет младшим гостям возрастом от трех лет. Герой нашей новогодней сказки Шрек с нетерпением ждал праздника. Но встретить Новый год ему помешали кое-чьи козни. Сюжет более взрослой программы «Новогодняя перезаморозка» основан на традиционной сказке «Морозко». Мы хотим вам рассказать эту сказку по-новому. Так, чтобы интересно было всем, и взрослым, и детям и даже зайчику в лесу», — рассказали в центре.

За час до представлений посетителей ждет интерактивная программа, праздничный аквагрим, ярмарка новогодних сувениров, костюмированная фотосъемка.

Показы спектакля «Шрек встречает Новый год» пройдут с 24 по 26 декабря. «Новогоднюю перезаморозку» покажут с 27 по 30 декабря.

Ознакомиться с подробной информацией можно по ссылке. Театр находится в доме 22 на Михалковской улице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх