На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Почтовое отделение на улице Космонавта Волкова закрылось на ремонт

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Недавно мы писали, что почтовое отделение в ретро-стиле на улице Космонавта Волкова ожидают большие перемены, так как там запланирован ремонт.

В группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук» посетители поделились, что оно закрылось не 16 июня, как ожидалось, а 10 числа.

«Была на днях. Закрываются с 10.06, с 11.06, то есть с сегодняшнего дня, работают по новому адресу. Про сроки сказали: от двух месяцев до полугода. Обещали вернуться», — рассказала одна из жительниц.

Отмечается, что теперь отделение временно «прописалось» в доме 18 на улице Усиевича.

В контакт-центре «Почты России» нашему корреспонденту сообщили, что с момента закрытия новый адрес будет высвечиваться у посетителей в личном кабинете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх