На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Для FoodTech-стартапов Москвы организуют онлайн-встречу с лидерами рынка — Сергунина

Для FoodTech-стартапов Москвы организуют онлайн-встречу с лидерами рынка — Сергунина Фото: Ю. Иванко mos.ru

Бизнесмены встретятся онлайн

Как пишет пресс-служба правительства столицы, 12 ноября Агентство инноваций Москвы проведет для предпринимателей новую деловую встречу в рамках проекта «Стартап-кафе».

В этот раз предприниматели будут встречаться в онлайн режиме. Тема встречи — FoodTech. Эксперты с участниками обсудят современные технологии в сферах производства, продажи и доставки продуктов питания.

-Лучший стартап, по мнению жюри, включат в городскую программу тестирования инноваций, — прокомментировала  заммэра Москвы Наталья Сергунина.

На мероприятие приглашены создатели стартапов, представители технологичного бизнеса и торговых компаний, рестораторов и инвесторов. Участие бесплатное, главное заранее пройти регистрацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх