На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Подопечные семейных центров и дети участников СВО примут участие в программе оплачиваемых стажировок

Проект стажировок для подростков начнется 19 июня 

Мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал об открытии в Москве проекта стажировок для подростков 14-18 лет, в котором, помимо подопечных семейных центров, будут участвовать дети участников СВО. 

«С 19 июня по 11 августа пройдет один из спецпроектов «Лета в новом формате» — «Стажировки» для подростков 14-18 лет», — написал Собянин.

По словам мэра Москвы, подросткам на выбор предложат около 200 специальностей: фотографа, звукорежиссера, ИТ-специалиста, эколога, дизайнера, бухгалтера, юриста и других.

Как уточнил Собянин, стажировки будут проводиться в три потока продолжительностью 20 дней каждый. Подростков ждут порядка 500 организаций Москвы. По окончании стажировки дети получат единовременную стипендию, а также характеристику для дальнейшего поступления на обучение или трудоустройства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх