На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин возложил цветы к памятнику «Плечом к плечу» в столичном парке «Акведук»

Собянин возложил цветы к памятнику «Плечом к плечу» в столичном парке «Акведук» Фото Д. Гришкина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Торжественное открытие памятника состоялось в субботу

В парке «Акведук» мэр Москвы Сергей Собянин возложил цветы к памятнику Героям 13-й Ростокинской дивизии народного ополчения.

Город отмечает  80-летие Битвы под Москвой, поэтому открытие памятника, знаковое событие, отметил мэр.

— 12 тыс. участников дивизии были призваны (добровольно на службу), осталось (в живых) около тысячи. Причем это люди младше 17 лет и люди старше 50 лет, не призывного возраста, — рассказал Собянин.

Торжественное открытие памятника состоялось в минувшую субботу. 

-Огромная работа проведена, большие средства на это (были выделены), все согласования в очень короткие сроки были сделаны. Мы считаем, что в результате получилось произведение искусства, — доложили Собянину представители сообщества родственников ополченцев 13-й Ростокинской дивизии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх