На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергей Собянин рассказал о благотворительном сервисе mos.ru

Сергей Собянин рассказал о благотворительном сервисе mos.ru Фото: Ю. Иванко mos.ru

Каждый фонд публикует отчеты по потраченным средствам 

Мэр Москвы Сергей Собянин озвучил итоги первых месяцев работы благотворительного сервиса на портале mos.ru.

В 2020 году благотворительные фонды обратились к градоначальнику с просьбой открыть на портале mos.ru сервис для сбора средств на программы адресной помощи нуждающимся. 

-Это была хорошая идея. Ведь часто люди хотят помочь, но не знают, как это сделать без лишних усилий, или не очень доверяют рекламе потенциальных получателей, — отметил Сергей Собянин.

Сообщается, что меньше чем за полгода москвичи сделали через сервис 12,5 тыс. пожертвований на общую сумму более 3,3 млн руб.  Узнать, как потрачены средства, можно на сайте «Душевная Москва». Здесь благотворительные  фонды публикуют свои отчеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх