На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Клары Цеткин отремонтировали игровые элементы на детской площадке

Фотобанк «Север Столицы»

Возле дома 18Б, корпус 1 на улице Клары Цеткин коммунальщики привели в порядок детскую площадку. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник района Коптево».

«Проведены работы по ремонту и окраске малых архитектурных форм на детской площадке. Так же выполнены работы по замене песка в песочнице и замене изоляции подвеса качелей», — сообщили в «Жилищнике».

Ранее житель Коптева обращался с жалобой, что на детской площадке по указанному адресу необходим ремонт песочницы, карусели и качелей.

«В песочнице нет песка, и сама песочница в ужасном состоянии, краска облезла, в руки впиваются занозы. Песочнице и карусели требуется покраска, необходимо поменять изоляционный материал на цепях качелей», — писал житель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх