На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Каникулы в школах Москвы перенесли на ранний срок

Каникулы в школах Москвы перенесли на ранний срок Фото: Д.Гришкин, mos.ru

Школьники отгуляли все положенные им выходные осенью

Как сообщает пресс-служба правительства Москвы, следующие каникулы у школьников будут только  зимой.

В октябре школьники отгуляли 2 недели вместо  одной.  С 19 октября ученики 1-5 классов вернулись к очному обучению в школах, а ученики 6-11 классов продолжили обучение в дистанционном формате до 22 ноября. 

-В связи с эпидемиологической обстановкой осенние каникулы во всех московских школах были организованы в период с 5 октября по 18 октября, — говорится в сообщении.

Напомним, согласно опубликованному 10 ноября указу мэра Москвы, студенты городских вузов и колледжей переходят на дистанционную форму обучения. Правительство Москвы рекомендует принять аналогичные решения учредителям федеральных и частных вузов и колледжей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх