На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В ГУВД Москвы назвали число преступлений, раскрытых с помощью уличных камер

В ГУВД Москвы назвали число преступлений, раскрытых с помощью уличных камер. Фото: М. Денисов mos.ru

В столице имеется более 189 тысяч камер

Системы городского видеонаблюдения в прошлом году помогли раскрыть более пяти тысяч преступлений в Москве. Об этом журналистам стало известно из сообщения, сделанного пресс-службой ГУВД Москвы.

«В частности, в том числе за счет использования системы «Безопасный город», по итогам 2019 года уровень преступности в общественных местах города снизился на 6%, на улицах — на 12%», -также уточнили в главке.

Важно отметить, что применение системы «Безопасный город» в Москве не только позволяет раскрывать преступления различной степени тяжести, но и способствует профилактике правонарушений в общественных местах.

Также данная система зарекомендовала себя как эффективный способ выявления и предотвращения случаев нарушения карантина по коронавирусу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх