На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Реконструкция Коптевского рынка стартует в конце года

Реконструкция Коптевского рынка, анонсированная еще в 2017 году, стартует в конце этого года. На участке 1,3 гектара будет построен гастромаркет, площадь которого составит 19 тыс. метров из которых 6 тыс. метров будет отведено под подземный паркинг. Об этом сообщает портал retail.ru.

«Проект, над которым работало архитектурное бюро Zemskiy Architect Group включает радикальную перестройку объекта. Концепция предполагает переформатирование рынка в гастрономический кластер с фермерскими продуктами, фуд-холлами, а также креативными пространствами для семейного времяпрепровождения. Для удобства посетителей комплекс будет оборудован просторной парковкой емкостью более 200 машиномест. Здание рассчитано на 180 торговых мест по реализации фермерской продукции, около 40 корнеров общественного питания, несколько ресторанов, а также зону активностей», — говорится в сообщении.

По мнению экспертов, Коптевский рынок любим жителями, а после реконструкции только упрочит свои позиции. Рынок популярен среди жителей близлежащих районов – Аэропорта, Сокола, Петровско-Разумовского, Дмитровского и Войковского, и даже является своеобразной достопримечательностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх