На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жители Коптева начали обсуждать установление границ участков в районе

На портале «Активный гражданин» начались общественные обсуждения по проекту межевания территории в Коптеве. Рассматриваемый участок ограничен проездом Черепановых, 3-м Новомихалковским проездом, границей разрабатываемого проекта планировки территории и Михалковской улицей.

«Подготовка проекта межевания осуществляется в целях установления границ земельных участков существующих жилых домов, нежилых зданий и земельных участков, которые могут быть сформированы на неиспользуемых территориях из состава неразделенных городских земель», — сообщается на портале.

Принять участие в обсуждениях могут следующие категории граждан: жители района, проживающие в границах данной территории; граждане, работающие на территории данной границы; правообладатели земельных участков и помещений, расположенных на границе обсуждаемой  территории. А также муниципальные депутаты округа и депутаты Московской городской Думы.

Материалы проекта размещены на  портале «Активный гражданин». Экспозиция материалов и участие в общественных обсуждениях доступны до 1 ноября текущего года включительно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх