На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Спешащие на уборку тракторы не щадят газоны

Снегопад в Москве прошел уже несколько дней назад, а последствия его «радуют» жителей до сих пор. Вот и в районе Коптево очевидцы сильно удивились трактору, который преспокойно пересекал газон в попытках быстрее добраться до места назначения. По их словам, в последнее время такая ситуация повторяется каждый день.

«Ну а чего бы по газонам не покататься», — возмутился Михаил Турновский в группе «Я – житель Коптево социальной сети «Фейсбук».

Корреспондент газеты «Район Коптево» уточнил в управе района правомерность таких действий.

«Если присутствие такой техники не является следствием проведения в том же месте ремонтных работ, то водитель не имеет права заезжать на газон. Жители могут предоставить в управу фотографии или письменно описать ситуацию с указанием адреса, тогда с нарушителем будет проведена беседа», — объяснили в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх