На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Коптево

Внеочередное заседание депутатов муниципального округа Коптево состоялось 26 августа. Основная повестка дня заключалась в вопросах режима работы Совета депутатов, капитального ремонта, озеленении территории района и согласования средств для проведения дополнительных мероприятий.

«Вопрос о согласовании направления средств для проведения дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию в районе на 2020 год уже рассматривался на комиссии по развитию. В основном средства идут на социальные нужды незащищенного населения. 800 тысяч рублей направлено в основном на те адреса, где выявились проблемы по капитальному ремонту. Средства тратятся на те вещи, которые актуальны для жителей района», — отметила глава муниципального округа Ольга Глаголева.

Также на заседании обсудили результаты голосования на портале «Активный гражданин», по итогам которого на территории района будут осуществлены работы по посадке кустарников.

Отметим, что на официальном сайте администрации муниципального округа опубликовано видео с встречи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх