На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Гости фестиваля на Коптевском бульваре соберут макет боевого самолета

Гости фестиваля в сквере на Хачатуряна соберут макет современного вагона московского метро
Пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны»

В рамках городского фестиваля «Московская весна» на Коптевском бульваре проходят различные мастер-классы. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«До 10 мая на ярмарке работает Домик творчества. Тут наши гости учатся правильной сортировке мусора, создадим интересные поделки из эко-материалов, подготовим символичные подарки для ветеранов ко дню Победы», — рассказывают организаторы.

Так, например, завтра, 6 мая, в 15:00 и 17:00 участники фестиваля создадут декоративные бирки для садовых посадок, а в 16:00 и 18:00 подготовят тематические открытии для ветеранов Великой Отечественной войны. В субботу, 7 мая, фестиваль стоит посетить любителям моделирования. В 13:00 и 16:0 там состоится мастер-класс по авиамоделированию. Гости соберут самолет и распишут его в стиле боевой машины ВОВ. Полный список мероприятий доступен по ссылке.

Площадка фестиваля находится в парке «Бригантина» по адресу: Коптевский бульвар, 18А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх