На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Более 4 млн москвичей проголосовали по поправкам к Конституции

В столице вчера состоялся завершительный этап голосования

В Москве в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации приняли участие порядка четырех миллионов столичных жителей. Об этом журналистов проинформировал представитель Общественного штаба по контролю голосования в Москве Александр Асафов.

— Вчера в 20:00 завершилось всероссийское голосование, исходя из которого, можно сделать вывод, что более четырех миллионов москвичей поучаствовали в голосовании, — оповестил Александр Асафов.

Все городские участки для голосования закончили работу 1 июля в 20:00. Большинство экспертов и наблюдателей в Москве отметили открытость голосования. Напомним, что на всех участках города присутствовали обученные наблюдатели, и тотальная система видеонаблюдения.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх