На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин представил новую концепцию московских библиотек

Собянин представил новую концепцию московских библиотек Фото: М. Денисов mos.ru

День библиотек отмечают в РФ

На данный момент общий книжный фонд городских библиотек в столице составляет 17,2 млн изданий, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Градоначальник лично  поздравил сотрудников библиотек с их профессиональным праздником и отметил заслуги в образовательном процессе.

-Сегодня Россия отмечает День библиотек — праздник всех, кто любит книгу. И в особенности — людей, которые сделали любовь к книге своей профессией, — отметил Собянин.

По словам мэра,  сегодня городские библиотеки переживают свое второе рождение. Так в рамках программы «Московские библиоцентры» власти проводят комплексные ремонты помещений, закупают  новое оборудование и мебель. 

-А главное — меняем концепцию работы библиотек, — подытожил градоначальник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх