На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Опубликован график работы МФЦ в новогодние праздники

В новогодние праздники будет работать ограниченное количество центров «Мои документы», сообщила пресс-служба организации.

30 декабря во всех столичных центрах госуслуг действует сокращенный рабочий день: специалисты будут предоставлять услуги до 15:00.

31 декабря с 09:00 до 18:00 будет открыт только дежурный центр по адресу ул. Дубнинская, д. 40а, корп. 1. Сотрудники будут оформлять только услуги по регистрации отдельных актов гражданского состояния.

1 января с 09:00 до 18:00 заявителей ждут в 20 дежурных центрах. Специалисты будут оформлять только услуги по регистрации отдельных актов гражданского состояния. Список центров можно посмотреть по ссылке: https://md.mos.ru/1%20января.pdf.

Со 2 по 8 января график работы 11 дежурных центров ­– с 10:00 до 19:00. В эти дни дежурные офисы будут принимать по ограниченному перечню услуг: оформление и выдача социальной карты, регистрация актов гражданского состояния и оформление льготного статуса предпенсионера. Список доступен по ссылке: https://md.mos.ru/2-8%20января.pdf.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх