На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ракова: Число госпитализаций с COVID-19 за неделю возросло на 30%

Число госпитализаций с COVID-19 в Москве за неделю увеличилось на 30% Фото: М. Мишин mos.ru

Коечный фонд готов принять всех больных

Власти Москвы постоянно мониторят ситуацию с коронавирусом в мире. Как озвучила  заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, за последнюю неделю ежедневное количество госпитализированных в Москве увеличилось на 30%.

Это более тысячи вновь выявленных инфицированных коронавирусной инфекцией.

-Мы уже не первый месяц боремся с данной инфекцией и уже смогли накопить бесценный опыт и создать необходимые медицинские мощности, которые позволяют нам держать ситуацию под контролем, — заверила Анастасия Ракова.

Как напомнила эксперт, сегодня в городе создана уникальная система ПЦР-исследования, которая позволяет проводить более 70 тыс. исследований в сутки. Также власти Москвы ждут результатов от применения вакцины, первые партии которой уже поступили в гражданский оборот. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх