На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Удобен ли вам временный перенос почтового отделения на улицу Усиевича? – новый опрос

pixabay

Уже месяц прошел с закрытия почтового отделения в доме 25/2 на улице Космонавта Волкова. Помещение долгое время держалось особняком, сохраняя интерьер советских времен. Но наступило время перемен.

Теперь посетители отделения вынуждены ходить на почту в соседний район. Временно письма и посылки приходят на почту по адресу: улица Усиевича, дом 18.

В социальных сетях многие были недовольны тем, что в Коптеве не нашлось места для временной почты.

Редакция решила узнать, насколько удобным оказался выбор временной почтовой «прописки», поэтому на сайте запускается новый опрос: Удобен ли вам временный перенос почтового отделения на улицу Усиевича?

Выбрать можно из трех вариантов ответа: «Да. Мне до него быстрее добираться», «Да. Оба отделения от меня на одинаковом расстоянии», «Нет, приходится далеко ходить».

По итогам прошлого опроса «В каком состоянии находится детская площадка у вашего дома» у 67 % во дворе остается старя площадка, у 17 % идет обустройство новой и у стольких же работы по благоустройству уже завершены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх