На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве стали возвращать на место вырванные тракторами ограждения

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Снежные кучи в районе почти исчезли, зато стали видны проблемы, которые образовались за период уборки сугробов. По разным адресам тракторы вместе со снегом выворачивали бордюры, столбики, полусферы.

Например, жительница дома 30 на Коптевской улице пожаловалась в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте» на сдвинутые полусферы.

«На Коптевской улице до сих пор сугробы с бетонными полусферами вперемешку. Две из них вернули на место, остальные вывезли вместе со снегом», — написала Анна Ларькина.

На жалобу отреагировал представитель префектуры САО.

«Ситуация была взята на контроль, все полусферы были расставлены по местам», — сообщил представитель префектуры.

На сообщение Галины Густовой о секции бордюра, которую трактор выворотил при уборке снега, представитель ответил, что бордюр был возвращен на тротуар, а снег разворошили для лучшего таяния.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх