На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин назвал рост популярности городского транспорта Москвы трендом этого года

Общественный городской транспорт набирает популярность среди горожан

Мэр города Сергей Собянин отметил рост популярности городского транспорта Москвы. По словам Собянина, он стал основным трендом этого года. Об этом стало известно по итогам заседания президиума правительства города под председательством мэра Москвы.

Мэр столицы Сергей Собянин заявил,  что среднесуточное число поездок в рабочие дни на городском транспорте в I полугодии 2022 года выросло на 6% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. 

— Так, в мае 2022 года в рабочие дни пассажиропоток станций метро вблизи крупных бизнес-центров вырос на 6%, что говорит об увеличении деловой активности в Москве, —  сообщили в пресс-службе мэрии Москвы и мэра Сергея Собянина.

Стоит отметить, что  жители Москвы стали чаще пользоваться общественным транспортом для поездок в парки города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх