На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Горы блинов и веселый спектакль: программа центров Коптева на неделю

mos.ru

Приближаются выходные, на которых будет отмечаться конец масленичной недели и долгожданный приход весны. Центры Коптева подготовили ряд мероприятий для всей семьи.

13 марта в детском театре «На Михалковской» семьи с детьми приглашаются на спектакль «В гостях у сказки».

«За час до начала спектакля для детей пройдут различные мастер-классы, а также будет работать караоке-клуб. Количество мест ограничено, поэтому требуется предварительная запись по телефону 8 495 708 93 42», — сообщили в администрации.

Показы состоятся в 12:00 и в 16:00, вход платный.

Районный центра «Рассвет» приготовил программу к «Масленице». 13 и 14 марта пройдет большой соседский квест: перетягивание каната.

«На специальном мастер-классе все желающие смогут изготовить куклу-оберег. Также гостей ждет чаепитие и много блинов. Берите с собой всю семью, хорошее настроение и не забудьте нагулять аппетит!», — рассказали в администрации центра.

Старт праздника в 12:00.

А 14 марта с 17:00 до 19:00 пройдет концерт с народной музыкой и традиционными масленичными играми.

На следующий день, 15 марта, в семейном центре «Коптево» пройдет мастер-класс «Оптическая иллюзия». Мероприятие начнется в 16:00.

«Специалист по социальной работе Литвинова Татьяна расскажет и покажет, как нарисовать варианты иллюзий. Занятие подойдет для детей от семи лет», — отмечается в сообщении администрации.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Для того, чтобы принять участие и получить доступ в группу в WhatsApp, необходимо связаться со специалистом по телефону: 8-903-716-46-47.

18 марта состоится тренинг «Здорово жить» в рамках первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». В 16:00 психолог Васильева Наталья обсудит с ребятами, как сохранить и укрепить не только физическое, но и психоэмоциональное здоровье. Дети от 12 лет приглашаются в центр по адресу проезд Черепановых, д. 44.

Уточняющие вопросы по мероприятию можно задать по телефону: 8-499-154-64-41.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх