На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин открыл в ЮВАО флагманский центр госуслуг «Мои документы»

Собянин открыл в ЮВАО флагманский центр госуслуг «Мои документы» Фото: М. Денисов mos.ru

МФЦ постоянно совершенствуют

Новый флагманский центр госуслуг «Мои документы» в Нижегородском районе начал свою работу. На открытие приехал мэр Москвы Сергей Собянин.

Как поведал градоначальник, власти Москвы  постоянно работают над улучшением внешнего облика и внутреннего содержания МФЦ.

— Из маленьких помещений они переезжают вот в такие центральные многофункциональные центры, которых, флагманских центров, уже сегодня пять, — рассказал градоначальник.

В  флагманском центре москвичи могут получить весь набор услуг. В настоящее время в Москве работает 132 центра «Мои документы», включая 126 районных центров, 5 флагманских центров в ЦАО, ЮЗАО, ЮАО, ВАО и ЮВАО, а также Дворец госуслуг на ВДНХ. 

Сегодня в МФЦ работают более 10 тыс. человек, которые предоставляют свыше 270 услуг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх