На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В начале июня изменится график движения поездов от «Красного Балтийца»

График движения пригородных поездов на втором маршруте Московских центральных диаметров и Рижском направлении изменится 3 и 4 мая. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— С 3:00 3 июня до 15:00 4 июня на Рижском направлении D2 часть поездов следует от/до Стрешнево и Курского вокзала, интервалы движения поездов увеличат до 30 минут. Часть поездов отменят, — рассказали в пресс-службе ведомства.

В период «окон» будет закрыт путь «на Москву» от Курского вокзала до станции Перерва. Здесь будут проводить капитальный ремонт путевой инфраструктуры.

Ознакомиться с изменениями в расписании электричек можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх