На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Следующая игра на стадионе «Спартак» может пройти без зрителей

Следующая игра на стадионе "Спартак" может пройти без зрителей Фото: Е. Самарин mos.ru

Клуб нарушил меры профилактики коронавирусной инфекции

Сотрудники Роспотребнадзора уличили клуб  «Спартак» в нарушение антиковиднх мер. Теперь клуб обязан провести ближайший домашний матч без зрителей.

Сообщается, что последующие домашние игры тоже пройдут без зрителей до последующего распоряжения. Решение связано с нарушениями масочного режима на предыдущем матче, прошедшем на стадионе. 

-Тогда «Спартак» превысил допустимое число болельщиков, однако несмотря на последовавшую реакцию контролирующих органов, снова намерен допустить на трибуны 15 с половиной тысяч болельщиков, — говорится в сообщении.

Ранее Тушинский районный суд признал клуб виновным в нарушении мер санитарно-эпидемиологической безопасности во время встречи с петербургским «Зенитом» и оштрафовал его на 300 тысяч рублей. В Роспотребнадзоре считают, что на матче присутствовали более 20 700 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх