На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин поручил обеспечить бесплатный транспорт для концертных выездов музыкальных школ

Собянин поручил обеспечить бесплатный транспорт для концертных выездов музыкальных школ Фото: М. Мишин mos.ru

Дети смогут без проблем отправится на выступления

С 1 сентября 2021 г музыкальные школы смогут бесплатно заказывать городские автобусы для переездов детских оркестров на выступления.

-У нас город достаточно сложный для передвижения с точки зрения безопасности, организации транспортного обслуживания. Поэтому мы сегодня по просьбе руководителей школ искусств, ребят приняли решение о выделении специального транспорта для перемещения ребят из школ искусств к месту проведения концертов, — прокомментировал мэр Сергей Собянин.

Сегодня в Москве в школах искусств занимаются более 500 тыс. детей всех возрастов.

Как напомнил Собянин, 1 сентября начинают свою работу не только наши детские сады и школы, но и огромное количество учреждений дополнительного образования. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх