На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин присвоил статус инвестпроекта заводу ветпрепаратов в Черёмушках

Собянин присвоил статус инвестпроекта заводу ветпрепаратов в Черёмушках Фото: В. Новиков mos.ru

Новый завод построят в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин присвоил проекту ООО «БиноМедВетСервис» статус инвестпроекта.

Сообщается, что производство ветеринарных препаратов будет налажено  в районе Черемушки.

Здесь  будут выпускать ветпрепараты для лечения и профилактики болезней у кошек, собак, спортивных лошадей и сельскохозяйственных животных.

— Мощности завода позволят производить до 500 тыс. единиц продукции в год. На предприятии будет создано 85 рабочих мест, — говорится  сообщении.

Для реализации проект потребуется  514 млн руб. Сейчас  производство конечного продукта компании «БиноМедВетСервис» осуществляется в Беларуси, а производство действующего вещества — в Германии.

Напомним, «БиноМедВетСервис» — ветеринарно-фармакологическое предприятие, занимающееся разработкой  медицинских препаратов по поддержанию здоровья животных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх