На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Талантливые ИТ-разработчики смогут получить премии мэра Москвы — Сергунина

Талантливые ИТ-разработчики смогут получить премии мэра Москвы — Сергунина Фото: Е. Самарин mos.ru

На конкурс приглашают и иностранцев

Как рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина, до 22 октября открыт прием  заявок на участие в конкурсе на соискание премий мэра «Лидеры цифровой трансформации».

В прошлом году проект объединил больше 350 команд из 76 регионов России. В этом году вместе с российскими специалистами приглашены к участию представителеи  других стран.

-На конкурсе есть задачи, связанные с поддержкой малого и среднего бизнеса. Например, нужно создать персонализированный рекомендательный сервис, предлагающий стартапам доступные меры поддержки от правительства Москвы, частных и государственных корпораций, акселераторов и венчурных фондов, — прокомментировал глава столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх