На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Проект бюджета Москвы до 2023 года обеспечивает выполнение социальных обязательств

Проект бюджета Москвы до 2023 года обеспечивает выполнение социальных обязательств Фото: М. Денисов mos.ru

Госпрограмма развития здравоохранения станет приоритетной

Как информирует пресс-служба правительства Москвы, проект бюджета города на ближайшие годы обеспечивает выполнение всех действующих социальных обязательств перед москвичами.

Приоритетом бюджета на следующий  год будет госпрограмма развития здравоохранения — плюс 11,8%. Увеличиваются расходы и  на государственные программы развития культуры — плюс 5,4%, социальной поддержки жителей -плюс 5,0%.

Также на цели профилактики инфекционных заболеваний в 2021 году планируется выделить 12,7 млрд руб., из которых на массовую вакцинацию от новой коронавирусной инфекции будет направлено 10 млрд руб.

Сообщается, что снижение доходов бюджета  было компенсировано ростом поступлений от организаций обрабатывающей промышленности и научно-исследовательской деятельности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх