На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин расширил круг потенциальных получателей грантов на инновационные проекты

Собянин расширил круг потенциальных получателей грантов на инновационные проекты Фото: Ю. Иванко mos.ru

До 20% увеличен процент компенсации при покупке отечественного оборудования

Предприятия малого бизнеса и индивидуальные предприниматели смогут стать участниками городской программы поддержки комплексных инновационных проектов. 

Постановление, которое утверждает порядок предоставления грантов на реализацию инновационных проектов, лично подписал мэр Москвы Сергей Собянин, информирует пресс-служба правительства столицы.

Сообщается, что за счет гранта компании могут компенсировать до 15% затрат на проект, но не более 200 млн руб. в год. 

-Компенсации подлежат как прямые затраты, так и расходы на уплату процентов по кредиту в пределах ключевой ставки ЦБ, — уточняется в сообщении. 

Также с целью поддержки отечественных производителей — в рамках программы с 15% до 20% увеличен процент компенсации при покупке отечественного оборудования и программного обеспечения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх