На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Предпринимателям одобрили более 5 тыс льготных заявок на рекламу

Сергунина: Предпринимателям одобрили более 5 тыс льготных заявок на рекламу. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Участники программы получают рекламу на сервисах «Яндекса» за десять процентов стоимости

Пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы сообщает, что заявки на льготную рекламу от предпринимателей Москвы будут принимать до конца августа.

В материале ссылаются на слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной: «Программа по субсидированию стартовала в апреле. Всего за несколько месяцев ей воспользовались свыше 5 тыс. раз. Спрос действительно высокий, поэтому было принято решение о продлении приема заявок до конца августа».

Как сообщается, предприниматели проходят бесплатное обучение продвижению бизнеса в интернете, а потом получают два месяца подписки на рекламу на сервисах «Яндекса» за десять процентов стоимости.

Остальное вносит правительство Москвы  и «Яндекс».

Когда срок льготной подписки истекает, ее можно  продлить на три месяца или на полгода – за половину стоимости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх