На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Получить свидетельство о рождении можно в роддоме на Коптевском бульваре

Документы выдадут в день выписки

Свидетельство о рождении ребенка начали выдавать в родильном доме № 27 при городской клинической больнице имени Спасокукоцкого. Родители получат свидетельство при выписке из роддома.

— Теперь первый документ своего новорождённого малыша — свидетельство о рождении, а также справки о рождении для назначения пособия, можно получить в родильном доме в день выписки, — сообщил представитель учреждения здравоохранения.

Уточняется, что регистрация ребенка будет произведена отделом ЗАГС города Москвы. Для оформления свидетельства необходимо представить документы согласно федеральному законодательству.

Ознакомиться с подробной информацией можно по телефону 8 (499) 154-14-72.

Родильный дом № 27 находится по адресу: Коптевский бульвар, дом 5. (ео)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх