На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На неделе изменится расписание поездов от «Красного Балтийца»

Фото: Елена Боровкова

Расписание некоторых поездов Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) и МЦД-2 изменится с 3 по 7 октября в связи с модернизацией инфраструктуры. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— Каждый день с 21:30 до 6:00 на Рижском направлении и МЦД-2 будет меняться расписание поездов. Интервалы движения поездов будут увеличены, часть поездов отменят, — отметили в пресс-службе.

Изменения необходимы для капитального ремонта путей на участке от ст. Подольск до ст. Гривно, а также на самой ст. Гривно. Работы пройдут в ночные часы — во время наименьшего пассажиропотока.

Напомним, пассажиры могут ознакомиться с актуальным расписанием на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх