На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Работы по реконструкции газопровода в Коптеве продлятся до середины октября

pixabay

В этом году на нескольких улицах Коптева будут выставлены ограждения в связи с реконструкцией газопровода. Об этом сообщили в АО «Мосгаз».

«Реконструкция газопровода пройдет на улицах Новопетровская, Приорова, на бульваре Матроса Железняка и в 8-м Новоподмосковном переулке. Ограждения устанавливаются на тротуарах», — отметили в организации.

Протяженность реконструируемого газопровода составляет 1279 погонных метров. Работы проводятся с 10 января по 16 октября текущего года. В рамках проекта будет сохранено 163 дерева и 165 кустарников. Шесть деревьев и 51 кустарник планируется пересадить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх