На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Какую елку вы планируете поставить в квартире? – новый опрос

pixabay

Популярная пословица советует готовить сани летом. А мы думаем, что по такой же логике елку вполне можно выбирать уже в начале декабря. Тем более, что районные управы потихоньку определяются с местами для елочных базаров.

А редакция тем временем размышляет, какие же праздничные деревца предпочитают жители, поэтому на сайте запускается новый опрос: Какую елку вы планируете поставить в квартире?

Выбрать можно из пяти вариантов ответа: «Люблю запах живой ели», «Лучше сгребу иголки после пластмассовой», «Смастерю из подручных материалов», «А я хочу сосну», «Ограничусь гирляндой на стене».

По итогам прошлого опроса «Готовы ли ваши коньки покорять катки в Коптеве?» 50 % даже не вставали на коньки, 33 % уже в боевой готовности и 17 % достали коньки, узнав об открытии катков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх