На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Музей на Коптевской представит редкую коллекцию детских педальных авто

Фото: Музей автомобильных историй

В Москве вновь проходит акция «День без турникетов». В определенные числа многие музеи и инновационные площадки проводят бесплатные экскурсии и мастер-классы. Музей автомобильных историй на Коптевской улице ждет гостей 11 декабря. Об этом сообщили организаторы акции.

«Посетители познакомятся с уникальными детскими педальными ретро-автомобилями советского производства. Это единственный в России музей с такой обширной коллекцией педальных игрушек, в том числе редких, некоторые из которых считались навсегда утерянными. Аудиогид расскажет много интересного о каждом экспонате музея», — раскрывают организаторы детали программы.

Детей с трех до семи лет должны сопровождать родители. Взрослым необходимо иметь действующий QR-код. Зарегистрироваться можно по ссылке. Музей расположен в доме 71 на Коптевской улице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх