На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Суриковке пройдет акция «Списанные книги»

Фото Ярослава Чингаева

В рамках акции «Списанные книги» библиотека № 46 имени Сурикова вновь раздаст жителям книги на любой вкус. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в администрации библиотеки.

Акция начнется 6 декабря.

— Чтобы стать участником акции, нужно зарегистрироваться на портале «Списанные книги», выбрать издание и забронировать его. Сообщение о готовности заказа придет на электронную почту и в личный кабинет. В сутки для резервирования доступно не более 10 книг. Бронь действует три дня, ее можно дважды продлить. За книгами потребуется приехать в библиотеку, — рассказали в библиотеке.

У библиотеки № 46 филиалы находятся по адресам: Михалковская ул., 15, Коптевская ул., 26, корп. 6, Новопетровская ул., 16А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх