На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Дизайнерские клумбы для крыши «Рассвета» будут созданы руками жителей

pixabay

По истине весеннее мероприятие пройдет в районном центре «Рассвет». Вся предстоящая суббота будет посвящена садово-огородной деятельности. Для посетителей подготовлен ряд мастер-классов, после которых им не захочется сбегать подальше от грядок.

«В эту субботу на специальном мастер-классе наши посетители смогут создать клумбы с собственным дизайном, которые потом станут украшением для крыши здания», — рассказал нашему корреспонденту представитель центра.

Также в этот день пройдет «Подарочный своп». Любой желающий может принести неиспользованные подарки. Это может быть косметика, мыло, чай, предметы декора.

«Мероприятий будет много. Пройдут мастер-классы для детей, сбор старой техники и лекция о раздельном сборе отходов», — добавил представитель центра.

Участие во всех мероприятиях бесплатное, необходимо только зарегистрироваться в приложении «Место встречи».

Подробное расписание можно найти здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх