На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В доме в 3-м Михалковском начался ремонт подъездов

Фото предоставлено управой района Коптево

Коммунальщики приступили к текущему ремонту подъездов дома в 3-м Михалковском переулке. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в управе района Коптево.

«В рамках реализации программы по ремонту подъездов на 2022 год рабочие приступили к текущему ремонту в доме 15, корп. 4. Сейчас началась покраска стен. Потом планируется покрасить потолки», — рассказали в управе.

Дополнительно рабочие окрасят почтовые ящики, а вот ремонт напольного покрытия в доме пока не планируется. Работы проводит ГБУ «Жилищник района Коптево». По возникающим вопросам жители могут обратиться по телефону:  8 (495) 450-41-93.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх